Как поставить на учет легковой автомобиль после пересечения границы и получения временного убежища, переселения и РВП - необходимые документы и процедура

• г. Котельниково

Я житель Макеевки Донецкой обл. пересёк границу 17.07.2014. Какие документы необходимы для постановки на учет легкового авто. Есть временное убежище, переселение и РВП, подаём на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие ваше пребывание на территории РФ.