Может ли жена жить в муниципальной квартире мужа, если она там не прописана, а другие прописанные против?

• г. Москва

Может ли жена жить в муниципальной квартире мужа, если она там не прописана, а другие прописанные против?

Ответы на вопрос (3):

Может ли жена жить в муниципальной квартире мужа, если она там не прописана, а другие прописанные против?

Здравствуйте!

Нет, не может.

Здравствуйте, проживание возможно только с согласия всех зарегистрированных.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!

Нет, Елена Борисовна, при таких обстоятельствах ее проживание в данной квартире будет незаконным. Она может быть выселена, в т.ч. через суд.