Сохранение ипотеки как молодой семье в ситуации с арендованной квартирой и временными адресами

• г. Омск

Мне 28 лет, в декретном отпуске. , мужу 29 лет работает., двое детей... снимаем квартиру... муж прописан у своих родителей, я с детьми в доме которого уже нет лет 10...подходим ли мы под "ипотеку молодой семье"?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно подходите, поэтому нужно собирать документы и вставать на очередь как нуждающиеся для дальнейшего участия в программе. Удачи Вам и всего самого наилучшего.