Как выписать невестку и внучку из моего дома, учитывая наличие ее матери?

• г. Мариуполь

Скажите пожалуйста я прописала у себя невестку так как она из другого города чтоб она могла родить и в дальнейшем оформить детские... я являюсь хозяйкой дома а сын совладельцем но кроме него у меня есть еще двое несовершеннолетних сына. Невестка с моим старшим вернулась теперь к себе в город а выписываться не хочет. Могу ли я выписать ее и внучку из своего дома. При том что у нее есть мод ее живой матери.

Ответы на вопрос (2):

Выписать ребёнка без согласия матери не получится. Действовать от имени несовершеннолетнего ребенка могут его родители и законные представители — опекуны.

А мать ребёнка можете попробовать выселить через суд.

Скажите пожалуйста я прописала у себя невестку так как она из другого города

Вам нужно подготовить грамотные тексты обращений и алгоритм действий. Обращайтесь.