Привет у мня такой вопрос у мой брата запрет он может поменять имя и фамилия приехать Москве и сделать патент.

• г. Москва

Привет у мня такой вопрось у мой брата запрет он можеть поминат имя и фамилия прехать Москве и сделат патент.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галибджан!

Думаю, что это ему не поможет.. Скорее всего его не пустят даже если он поменяет имя.. Лучше дождаться пока срок запрета пройдет..

Нет. Не может. О том что он поменяет имя будет известно. Поэтому границу РФ у него нет никаких шансов пересечь. Нужно ждать когда закончится запрет.

Нет, не может. Хоть сто фамилий и имен поменяет. Ничего не изменится. Все данные о перемене фамилии и пр., сразу передаются в базу УФМС. Обмен существует. А лицо он также себе поменяет и сделает пластическую операцию?

Фантазировать не надо. Все данные тут-же приходят.