Вопрос о получении гражданства РФ через суд без Крымской прописки, но с пребыванием в Крыму во время референдума

• г. Москва

Возможно ли получить гражданство РФ через суд не имея Крымской прописки, а доказать, что на момент референдума, я находилась на территории Крыма.. сама с Донецкой обл.

Ответы на вопрос (1):

София,

в силу ст.56 ГПК РФ заинтересованная сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований/возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.