Выслуга 8 лет, контракт могут не продлить что будет с ипотекой в таком случае? Спасибо.

• г. Махачкала

Выслуга 8 лет, контракт могут не продлить что будет с ипотекой в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку также придётся погашать, как и при прохождении службы, иначе могут забрать квартиру за долги. Удачи Вам и всего самого наилучшего.