Имеет ли право детский сад для оформления компенсационной выплаты на ребенка требовать ксерокопию паспорта родителя?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право детский сад для оформления компенсационной выплаты на ребенка требовать ксерокопию паспорта родителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеет ли право детский сад для оформления компенсационной выплаты на ребенка требовать ксерокопию паспорта родителя?
Могут просить предоставить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.