Жалоба по травме

• г. Москва

Написала жалобу на официальном сайте, за полученную травму по вине водителя. Какой срок ответа?

Ответы на вопрос (2):

Письменный ответ вам обязан прислать в течение 30 дней после подачи вами заявления. Если ответ вас не устроит, можете подать исковое заявление в суд.

Написала жалобу на официальном сайте, за полученную травму по вине водителя. Какой срок ответа?

Вам должны ответить в течении тридцати дней.