Как обратиться к Роспотребнадзору для разрешения вопроса с арестом зарплатной карты Сбербанка в Нижнем Новгороде?

• г. Казань

А подскажите пожалуйста, может мне помочь Роспотребнадзор моегоггорода в вопросе о снятии ареста моей з/п карты, т.к мою з/п карту арестовал Сбербанк Нижнего Новгорода. Исполнительный лись к нашим суд. приставам ещё непоступила деньги, вседо копейки снимать будут... Как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо обратиться к судебному приставу - исполнителю, в производстве которого находиться Ваше исполнительное производство с тем, чтобы было вынесено новое постановление об удержании с Вашего зарплатного счета 50%