В каком документе написано, что на судне должна быть кошма или fire blanket

• г. Архангельск

В каком документе написано, что на судне должна быть кошма или fire blanket

Ответы на вопрос (2):

Положения Международной конвенции по охране человеческой жизни на море 1974 года (с поправками) и Международная конвенция по предупреждению загрязнения моря с судов 1973 года (модифицированная Протоколом 1978 года к ней, с поправками) требуют наличия судовых планов действий в чрезвычайных ситуациях.

Здравствуйте. Ответ необходимо готовить - искать необходимую документацию, тратить время. То есть, только платно можете получить такой ответ.

Всего Вам доброго.