Проживаю в гражданском браке, могу ли я внести материнский капитал на покупку квартиры?

• г. Верхняя Пышма

Проживаю в гражданском браке, могу ли я внести материнский капитал на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, могу ли я внести материнский капитал на покупку квартиры,-можете внести и сожитель не будет иметь права на долю в вашей квартире. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы вправе распорядиться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям для улучшения жилищных условий.