Задержание сына по ст. 12.7 п. 2 - Что будет дальше и сколько времени может продлиться задержание до суда?

• г. Нижний Новгород

Мой сын задержан сегодня в 12-00 4 декабря по статье 12.7 пункт 2.Каковы дальнейшие действия правоохранительных органов, на какое время его могут задержать до решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Могут задержать до 15 суток. Каковы Ваши действия? Передачку ему передать, если надолго задержат. И наругать, чтобы впредь не нарушал.