Норвежец задержан в аэропорту Стамбула с медицинским оборудованием - что делать и насколько долго задержат

• г. Тула

Мой знакомый из Норвегии задержан в аэропорту Стамбула с мед. аппаратурой. На какое время его могут задержать и как ему поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы здесь вряд ли найдете специалистов по турецкому праву.