Имею ли я право получить мат капитал если на момент рождения второго ребенка я не имела гражданство РФ, а потом приобрела?

• г. Калуга

Имеею ли я право получить маткапитал если на момент рождения второго ребенка я не имела гражданство РФ, а потом приобрела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, после получения гражданства рФ Вы вправе обратиться в ПФР для получения сертификата на материснкий капитал.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.