Можно ли получить компенсацию при смене места проживания и временной регистрации?

• г. Москва

Вопрос следующий, я зарегистрирован в Москве у родителей, работаю в Москве, в собственности квартиры нету (нечего нету), хочу жить отдельно снимать квартиру. Я хочу выписаться и сделать временную регистрацию по месту аренды квартиры, могу ли я претендовать на получение компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Я хочу выписаться и сделать временную регистрацию по месту аренды квартиры, могу ли я претендовать на получение компенсации?

Здравствуйте.

О какой компенсации вы спрашиваете? За поднаем? Гражданским (штатским) лицам такая компенсация не предусмотрена.