Как получить направление на экспертизу для замены самонакрученного электросчетчика?

• г. Барнаул

Электросчетчик крутил самоходом обратились в энергосбыт. Приехали заменили счетчик. Он успел накрутить 7000 киловатт. Энергосбыт отказывают делать экспертизу и нам направления ни какого не дают на экспертизу. Как можно получить на правления на экспертизу чтоб отвести самим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как можно получить на правления на экспертизу чтоб отвести самим?
Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Всего Вам доброго.

Как можно получить на правления на экспертизу чтоб отвести самим?

В Вашем случае возможно провести независимую экспертизу и на её основании оспорить расчёт, предоставленный поставщиком электроэнергии в судебном порядке.