Как вести себя в прениях сторон по гражданскому делу если нет адвоката?

• г. Орёл

Как вести себя в прениях сторон по гражданскому делу если нет адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В прениях Вам необходимо подытожить результат рассмотрения спора по существу, высказав тезисно основное, на чем Вы обосновывали свою позицию и заявить свое требование.