У меня у мужа открыто ИП по отделке помещений уже год. подскажите пожалуйста на какую помощь мы можем рассчитывать от государства.

• г. Ярославль

У меня у мужа открыто ИП по отделке помещений уже год. подскажите пожалуйста на какую помощь мы можем рассчитывать от государства.

Ответы на вопрос (2):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему, просто по наличию описанного, не положено никакой помощи. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Государство никакой помощи в данном случае Вам не окажет.