Процесс объявления себя банкротом - как правильно подать заявление и какие документы необходимы

• г. Киров

Как можно себя обьявить банкротом. Так как мне не чем платить кредиты. Я в декрете, муж уволился с работы. Скажите пожалуйста как можно подать заявление правильно и какие нужно для этого документы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Светлана

Нужен юрист для этого, так как сами не разберетесь процедура сложная

Удачи Вам и вашим близким!!

Позволить себе банкротство могут только очень состоятельные люди. Вы не из из числа, поэтому забудьте об этом варианте, как несбыточном.

Добрый день, Светлана. Нужно написать грамтно исковое заявление, собрать необходимые документы и подобрать арбитражного управляющего. Сам процесс банкротства достаточно долгий и дорогой.