Что делать сестре, объявившей себя банкротом из-за утери договора по кредиту?

• г. Тула

Сестра объявляет себя банкротом, т.к. в декрете и нечем платить по кредитам. Проблема в том, что утерян один из договоров по кредиту. Что ей сделать?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать надо. Для этого обратиться в банк. Это не будет препятствием для подачи заявления на банкротство.

Запросить дубликат документов в кредитной организации, письменно и официально, с выдачей справки о задолженности и ее формировании/дифференциации, иных вариантов не вижу.