Скажите пожалуйста могу ли с украинским паспортом купить машину в России и раз в 3 месяца ездить в Украину.

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли с украинским паспортом купить машину в Росии и раз в 3 месяца ездить в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Да, можете. В России поставите автомобиль на временный учёт

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!