Прошу помощи в поиске уии в Невском районе после пожара на перевозном набережной 43

• г. Санкт-Петербург

Я не могу найти уии в невском районе. В интнрнете адрес показывает на перевозной наб.43, а там здание сгорела. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы обратились на юридический сайт, а не в справочное бюро. Мы даем консультации на основе законодательства, а не познаний Санкт-Петербурга.

Всего Вам доброго.

Я не могу найти уии в невском районе.

Обратитесь с этим вопросом в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - http://78.fsin.su.