Шаги для получения компенсации после попадания в ДТП на такси

• г. Нижний Новгород

Попал в дтп ехав в такси, сразу скорую не вызвали т.к. думал что все хорошо. Спустя время состояние ухудшилось, обратился в травмпункт, далее меня на скорой увезли в больницу там выдали справку. На следующий день поехал в гаи написал объяснения и приложил справку. Какие в данный момент я должен производить действия? Что бы получить компинсацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы должны обратиться в страховую компанию виновника ДТП. Но если Вам причинен легкий вред здоровья, то компенсация может быть незначительной.

Добрый день, уважаемый Сергей

Нужна экспертиза причинения вам телесных повреждений и исковое заявление в суд

Удачи Вам и вашим близким!!