Как снизить налог на 3-х комнатную квартиру при наличии детей и супруга?

• г. Саратов

Имею в собственности 3-х комнатную квартиру 64 кв. м, где зарегистрированы я - собственник, двое детей и супруг. Следовательно плачу налог за все метры. Чтобы снизить налог, можно еще как-то поступить, кроме как выделить доли своим детям. Муж не учитывается, у него имеется в собственности квартира. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы снизить налог, можно еще как-то поступить, кроме как выделить доли своим детям.-Если вы не инвалид и не ветеран, то более никак не получится.