Жалоба на колледж в ДО выслушана, но нарушений не обнаружено. Что дальше?

• г. Воронеж

Пожаловалась на колледж в ДО.

Была проверка, у нас все учителя с ума сходили. Но к сожалению, усудрилисб выкрутится, через пару дней после проверки пришло письмо, о том что нарушений не обнаружено, но вот этот текст:

В части, вопрос касающихся коррупционной деятельности колледжа вв соответствии с законодательством Ваше обращение направлено для рассмотрения и приниятие мер в отдел полиции.

(Жаловалась, что при платном обучении еще и платные учебники (ддентги за которые можно только в руки давать) у меня два вопроса:1) получается, все в курсе из преподавателей про меня? Т.к ФИО в жалобе указывала. Теперь меня вынонят?

2)чем грозит это обращение в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит. Вас не вправе только по этим основаниям уволить, имеете право обжаловать увольнение в судебном порядке.

Будут вызывать в полицию и опрашивать. Вас не выгонят но вот учить Вам придётся круглосуточно что бы на выгнали за неуспеваемость.