Желающий перейти служить из Минобороны в МВД - Вопрос о зачислении

• г. Махачкала

Я военнослужащий, хочу устроиться на службу в МВД,

Вопрос такой. Работая в министерстве обороны, собрав и сделав все необходимое, для службы в министерстве внутренних дел, выйдет ли приказ о зачислении на службу в МВД.? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Работая в министерстве обороны, собрав и сделав все необходимое, для службы в министерстве внутренних дел, выйдет ли приказ о зачислении на службу в МВД.?
Все зависит от вакансий в системе МВД.