Мальчик, проживший в приемной семье 21 год, имеет право на квартиру от государства как сирота?

• г. Новосибирск

Мальчик живет в приемной семье, ему уже 21 год. Семья 4 года назад построила дом, как приемная семья. Полагается ли ему квартира от государства как сирота?

Ответы на вопрос (2):

Если он состоит в очередник на получение жилого помещения как сирота то положено. В органы опеки обратитесь там и уточните.