Неверные реквизиты при оплате коммунальных услуг - как решить проблему с большим долгом?

• г. Саратов

01.11.16 я оплатила коммунальные услуги по реквизитам квитанции (электроэнергию), в чеке прописаны реквизиты БИНБАНКА в ульяновске хотя квартира находится в Саратове, а 04.12.16 мне пришла квитанция на Энергоснабение с большим долгом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

01.11.16 я оплатила коммунальные услуги по реквизитам квитанции (электроэнергию), в чеке прописаны реквизиты БИНБАНКА в ульяновске хотя квартира находится в Саратове, а 04.12.16 мне пришла квитанция на Энергоснабение с большим долгом, что делать?[quote][/quote]

Вообще вам нужно разбираться с Энергосбытом по поводу долга и требуйте зачесть оплату за элктроэнергию по этой квитанции.