Моя знакомая украла ноутбук и телефон, что ей будет, на иждивении ребёнок 3,6 месяцев, всё краденное вернули.

• г. Красноярск

Зраствуйте, моя знакомая украла ноутбук и телефон, что ей будет, на иждевений ребёнок 3,6 месяцев, всё краденное вернули.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего она отделается штрафом, либо условным сроком. В тюрьму за это ее никто не посадит. Тем более, что украденное было возвращено.

Спросить
Пожаловаться

Звонят из ЛОВД, попросили придти, там оказывали давление что бы я подписал на себя вену кражи телефона, т.к в краденом телефоне вставлялась сим карта и стояла там 2 дня, в итоге отпустили, вызывали моих знакомых у них так же присутствовала их сим карта в краденом телефоне, звонят на следующий день я не ответил на звонок, имею право не являтся без повески? Я точно знаю что я не чего не делал, просто сильно давят и желание терять у них целый день не проявляю.

Завтра у меня суд. статья 158 часть 2. Украденное вернули потерпевшей. У меня малолетний ребёнок на иждивении. Какой приговор мне вынисут?

Ребенок 13 лет украл телефон. Что ему за это будет, и как быть родителям, что можно предпринять, чтоб не отправили в центр содержания совершеннолетних.

защиты. И раз в три месяца одежду постельное белье. Положена ли мне такая помощь?

Купил ноутбук а потом продал его и через 2 месяца пришли из полиции и сказали что ноутбук краденый, а этого ноута у меня давно нет и кому продал не помню и номера нет единственное помню у кого я купил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение