Моя знакомая украла ноутбук и телефон, что ей будет, на иждивении ребёнок 3,6 месяцев, всё краденное вернули.

• г. Красноярск

Зраствуйте, моя знакомая украла ноутбук и телефон, что ей будет, на иждевений ребёнок 3,6 месяцев, всё краденное вернули.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего она отделается штрафом, либо условным сроком. В тюрьму за это ее никто не посадит. Тем более, что украденное было возвращено.