Угрозы, запугивания и оскорбления бывшего гражданского мужа - что предпринять в ситуации, когда смс доходят, несмотря на черный список?

• г. Ханты-Мансийск

Такая проблема: бывший гражданский муж угрожает, запугивает, оскорбляет по смс... в телефоне добавлен в чёрный список, но смс доходят до меня... сим карту я выключу на днях, но дело в том что он выходит скоро из тюрьмы.. сидит за то что ударил ножом в грудь человека... я и мои близкие боимся... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Саша, сообщите об угрозах сожителя в полицию, если воспринимаете их как реальные, это уголовно наказуемое преступление, предоставьте смс-угрозы как доказательство.

Спросить
Пожаловаться

Человек который сидит в тюрьме скоро выходит и угрожает меня изнасиловать и убить, что мне делать?

Поступают на телефон угрозы в виде смс. Угрожают мне и моему ребенку. Угрожают избиением. Человек который угрожает сидит в тюрьме. В полиции отказались принять заявление. Что делать?

Бывший муж ходит за мной и ребенком следит! Угрожает по телефону что сожгет машину моего мужчины, оскорбляет меня в смс! Что делать!

Бывший гражданский муж, постоянно звонит оскорбляет, унижает, угрожает, что сделать с юридической стороны дабы оградить себя и своих близких?

У меня такая проблема, на улице купила телефон за 3000 тыс. (нем сим. карта). К сим. карте подключен Моб. банк деньги с карты перевела на свой номер в размере 4500 тыс рублей. Через два дня позвонил хозяин телефона просил вернуть, сказал что напишет заявление в полицию. Помогите, что делать?

Мне угрожает бывший гражданский муж физической расправой моей семьи и меня, всячески оскорбляет и запугивает меня. У нас с ним общая дочь но брак не зарегистрирован и дочь не записана на него, так же угрожает забрать ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема, я беременна. Чеерез социальную сеть неизвестный человек пишет мне смс такого содержания-что мой ребенок не от моего мужа,, оскорбляет меня и уггрожает, что все расскажет моему мужу. Куда мне обратиться? У меня постоянные нервные срывы и угроза выкидыша. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение