Был лишен водительских прав на 2,5 года за вождение в нетрезвом виде...2,5 года прошли...

• г. Ашдод

Был лишен водительских прав на 2,5 года за вождение в нетрезвом виде. ..2,5 года прошли... с чего начать восстановление прав. Мой телефон 0529555273

Могут ли лишить водительских прав за вождение на мопеде в нетрезвом виде, если человек уже был лишён на 1,5 года (15 лет назад) при вождении на автомобиле.

В 2014 году я был лишен водительских прав на 1,5 года и штраф 30000 руб. за управление транспортным средством в нетрезвом виде, после возврата документов прошло более года, сейчас повторно был остановлен за вождение в нетрезвом виде. Что мне грозит?

Если человек был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде, но срок уже истёк,права получили и попался во 2 раз за вожление в нетрезвом виде, что грозит?

А если был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде Прошло уже половина срока и уплачен штраф. Амнистия распространяется на меня?

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в июне 2007 года.. Уволился в 2009 году. Хочу восстановиться в армию (офицер). Повлияет ли лишение на моё восстановление?

В 2014 году был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде. В апреле 2016 года права вернули. Могу ли устроиться на работу в полицию или СИЗО или тюрьму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был лишён водительских прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде. Получил права. Через полтора года опять совершил такое же правонарушение. Какое меня ждёт наказание?

Был лишён водительских прав за совершение правонарушения (вождения в нетрезвом виде) 25 августа 2013 года. Вопрос - необходима ли пересдача ПДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение