Какие сроки перечисления компенсации за ЖКХ инвалиду и где они указаны?

• г. Тверь

До какого числа следующего месяца должны перечислить компенсацию за услуги ЖКХ инвалиду. В каком законе прописаны конкретные сроки.

Ответы на вопрос (1):

Порядок перечисления компенсаций в виде субсидий устанавливается законодательством вашего региона проживания, так что данную информацию нужно получать непосредственно в соц. защите населения.