Не получал его в 16-17 лет, в данный момент обучаюсь в колледже с отсрочкой могут ли меня забрать в армию.

• г. Москва

Не получал его в 16-17 лет, в данный момент обучаюсь в колледже с отсрочкой могут ли меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, пока что Вы имеете право на отсрочку, не заберут

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет, я завалил ЕГЭ и обучаюсь в колледже обучаюсь на втором курсе. Если я заберу документы из колледжа своего города и поступлю в колледж в другом городе меня заберут в армию?

Мне 18 лет. Учился в колледже, где есть отсрочка до 20 лет в армию. Сейчас перевожусь в колледж по ближе к дому, буду доучиваться. Могут на данный момент забрать в армию?

На данный момент, я обучаюсь в колледже на 5 курсе, мне 19 лет, 22 октября этого года мне исполняется 20 лет, колледж предоставил мне отсрочку на время учёбы, которая заканчивается 30.06.16, а в военкомате говорят, что всё равно заберут меня служить, т.к. в 20 лет я обязан пойти в армию. Скажите, в праве ли они забрать меня если колледж предоставил отсрочку и мне осталось учиться последний год?

Могут ли забрать в армию если перевестись с 2 курса колледжа на первый курс другого колледжа на совершенно другую специальность? На момент перевода будет 17 лет.

18 исполнится в сентябре этого года

Получается, что если я поступлю сейчас, до наступления 18 лет, то это значит, что отсрочкой от армии я пока что не воспользовался и меня не заберут в армию со 2 курса?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

У меня сын поступил после 9 класса в колледж. Приписное не получил ещё Но находясь в колледже сдал экстерном на аттестат в школе в этом году и поступил в ВУЗ не окончив колледж должны ли его сейчас забрать в армию или он может воспользоваться отсрочкой так как оконченное среднее образование он получил только в этом году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли моему сыну (в настоящий момент ему 19 лет) вторая отсрочка от армии для дальнейшей учёбы в институте, если первой отсрочкой он уже воспользовался, учась в колледже на базе 9-го класса. Если он успеет поступить в институт после колледжа, заберут его в армию из института или нет?

Мне 18 лет. Учился в колледже, где есть отсрочка до 20 лет в армию. Сейчас перевожусь в колледж по ближе к дому, буду доучиваться. Могут на данный момент забрать в армию? Либо что сказать в военкомате, что перевожусь и дайте мне доучиться?

В 16 лет поступил в колледж и через месяц учебы сам решил отчислиться.

В данный момент мне 19 лет и я хочу вернуться в колледж, но из-за призыва в армии смогу ли?

Будет ли у меня отсрочка, если раньше отчислялся из колледжа, когда еще был несовершеннолетним.

Где-то читал, что в моей ситуации я имею право на отсрочку на момент получения образования (обучение в колледже).

Основную медкомиссию на данный момент я не проходил и повестки получал только для уточнения данных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение