Не получал его в 16-17 лет, в данный момент обучаюсь в колледже с отсрочкой могут ли меня забрать в армию.

• г. Москва

Не получал его в 16-17 лет, в данный момент обучаюсь в колледже с отсрочкой могут ли меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, пока что Вы имеете право на отсрочку, не заберут

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!