В какой реестр надо встать, если застройщик банкрот, чтобы получить неустойку?

• г. Челябинск

В какой реестр надо встать, если застройщик банкрот, чтобы получить неустойку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваши требования подлежат включению а реестр требований кредиторов. Для этого Обратитесь заявлением в дело о банкротстве застройщика.

В какой реестр надо встать, если застройщик банкрот, чтобы получить неустойку?

Добрый день! Нужно подать требование кредитора в Арбитражный суд Челябинской области в рамках банкротного дела. Всех благ!