Сохраняется ли льгота на бесплатный проезд на ускоренных электричках для ветеранов труда в Московской области?

• г. Москва

Я пенсионер, проживаю в Московской области и имею статус ветерана труда и у меня есть льгота на бесплатный проезд на пригородных электричках. А сохраняется ли эта льгота на проезд в ускоренной электричке (это не спутник).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! К сожалению, нет, на экспресс ("Сергей Есенин", "Ласточка" и пр.) льгот нет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!