Не могу получить удостоверения просят взятку, принципиально не хочу давать. Юридический можно решить вопрос.

• г. Липецк

Не могу получить удостоверения просят взятку, принципиально нехочу давать. Юридический можно решить вопрос.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!!! Если просят взятку - обращайтесь в прокуратуру с жалобой

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Вам необходимо обратиться с заявлением о вымогательстве у Вас взятки в местный отдел экономической безопасности и противодействия коррупции.

На тех, кто просит взятку напишите заявление в полицию: может и легче станет её получить. Обращайтесь официально за удостоверением, если считаете, что оно вам положено. Отказ обжалуйте через суд.

---Здравствуйте, вы не указываете причину отказа, возможно что у вас была судимость или ещё что-то, что мешает вам его выдать. Удачи Вам и всего хорошего.

Это уже коррупция. Обращайтесь в правоохранительные органы, Общественную палату РФ, в Комитет по борьбе с коррупцией по факту вымогательства.