Не могу получить удостоверения просят взятку, принципиально не хочу давать. Юридический можно решить вопрос.

• г. Липецк

Не могу получить удостоверения просят взятку, принципиально нехочу давать. Юридический можно решить вопрос.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!!! Если просят взятку - обращайтесь в прокуратуру с жалобой

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться с заявлением о вымогательстве у Вас взятки в местный отдел экономической безопасности и противодействия коррупции.

Спросить
Пожаловаться

На тех, кто просит взятку напишите заявление в полицию: может и легче станет её получить. Обращайтесь официально за удостоверением, если считаете, что оно вам положено. Отказ обжалуйте через суд.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, вы не указываете причину отказа, возможно что у вас была судимость или ещё что-то, что мешает вам его выдать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Это уже коррупция. Обращайтесь в правоохранительные органы, Общественную палату РФ, в Комитет по борьбе с коррупцией по факту вымогательства.

Спросить
Пожаловаться

Гос служищий просит взятку. Если я его здам его колеги меня сьедят с потрохами. А давать не хочу. Вопрос. Есть ли выгода здовать таких умников. Что кроме гемороя пологаеться за таких. Например процент от взятки))

Сотруднику ОЭБ и ПК передали взятку во время ОРМ. Сотрудник заводит дело по ст. 291, но спустя некоторое время СК дело по взятке закрывает и открывают провокацию взятки. Вопрос: лицо освобождается от взятки если он сообщил в органы или с него вымогали взятку? Могут ли по другой причине закрыть дело даже если есть ОРМ с видео с чётко озвученной целью дачи взятки и плюс признательные показания? Спасибо.

Не знаю можно ли тут подробности с документами опубликовывать админы поправят http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2307673

Гражданское дело затягивается адвокат просит взятку для судьи как быть давать или не давать?

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Здравствуете! Полицейский вымогал у меня взятку и пришлось ее дать, при суде полицейского меня обвиняют в даче взятки. Что мне грозит если взятка была 3000 р.

Меня обвиняют во взятке, но я не брала взятку, какую можно получить защиту если в фирме серый и белый нал.

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Преподавателя взяли с поличным при получение взятки. Полиция составила протокол и взяла объяснительную с преподавателя. Взятку давал подставная утка-студент, т.е. студента полиция снарядила оборудованием. Взятка была товаром на сумму 1400 руб.. После получение преподаватель поставил зачет. Студент ещё написал заявление, что преподаватель требовал с него взятку. Что будет с преподавателем? Его могут уволить?

Сотрудник крупного банка, отвечающий за продажу залогового имущества, просит взятку в процессе покупки квартиры, находящейся в собственности у банка. Что делать, если хочется квартиру купить, но взятку не давать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение