Как поступить, если сотрудник банка требует взятку при покупке залоговой квартиры?

• г. Пермь

Сотрудник крупного банка, отвечающий за продажу залогового имущества, просит взятку в процессе покупки квартиры, находящейся в собственности у банка. Что делать, если хочется квартиру купить, но взятку не давать?

Ответы на вопрос (2):

Это называется "коммерческий подкуп". ваш путь - в полицию.

Здравствуйте!

Можете обратиться к начальнику филиала этого банка, опишите ситуацию подробнее.