Отработано в металлургическом цехе по горячему стажу 9 лет и 8 месяцев. Во сколько лет я могу уйти на пенсию?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на вопрос нужно в первую очередь определиться, насколько стаж горячий? Список 1 или 2?

Чтобы определиться наверняка, Вам необходимо посетить территориальное управление Пенсионного фонда. Заодно Вам и по дате права там расскажут.

51 год в таком случае. Не забываем также про 20 лет общего стажа.

Я вхожу в первый список.