Льготы на санитарно-курортное лечение для членов семьи умершего ветерана ВОВ - кто имеет право?

• г. Екатеринбург

Согласно ст.6.1 и 6.7 Закона № 178-ФЗ от 17.07.1999 члены семьи умершего ветерана ВОВ имеют льготы на санитарно-курортное лечение. У меня отец участник ВОВ (умер в 1970 г) являюсь ли я членом семьи?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, У меня отец участник ВОВ (умер в 1970 г) являюсь ли я членом семьи?,-у вас нет таких льгот. Удачи Вам и всего хорошего.