Почему задержали пенсию в декабре

• г. Красноярск

В декабре задержали выплату пенсии. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос в пенсионный фонд, Николай Александрович. На этом сайте юристы. Вы можете обратиться с заявлением в Отделение Пенсионного фонда по месту жительства или написать жалобу на имя начальника районного отделения Пенсионного фонда. Федеральным законом от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", задержки выплат не предусмотрены.

Добрый день. Если Вам задержали выплату пенсии, то на данный вопрос даст ответ только Ваш Пенсионный фонд. Позвоните им и уточните.