Почему задержали выплату пенсии в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Почему задержали выплату пенсии в Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Затребуйте основания.

Добрый вечер!

Здесь Вам никто на этот вопрос ответ не даст. Направьте письменное заявление с просьбой разъяснить этот вопрос в свое отделение ПФР.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вы можете жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.