Положено ли работнику, работающему по совместительству, при увольнении в связи с призывом на военную службу, выходное пособие?

• г. Саратов

Положено ли работнику, работающему по совместительству, при увольнении в связи с призывом на военную службу, выходное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Положено ли работнику, работающему по совместительству, при увольнении в связи с призывом на военную службу, выходное пособие?

Внешний совместитель не может претендовать на соцвыплаты в связи с призывом на срочную службу.

Здравствуйте! В данном случае выходное пособие не платится

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.