Как заказать справки для получения служебного жилья, если прежнее место службы не предоставляет их?

• г. Краснодар

Я не могу получить служебное жилье по причине отсутствия справок по прежнему месту службы, жильем не обеспечивался и справки мне не давали с одной части, как мне можно заказать эти справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если часть не расформирована - обратитесь с рапортом к командиру части (направьте заказным письмом).

Если же расформирована, то полагаю, что нужно обратиться в территориальное подразделение департамента жилищного обеспечения Минобороны России.