Услуга труда, г. Краснодар.

• г. Краснодар

На сколько процентов снижается плата за коммунальные услуги ветеранам труда в крыму.

Ответы на вопрос (3):

Снижение оплаты за коммунальные услуги может быть в пределах 50%, но размер процентов установления льгот по вышеуказанным услугам определяется на уровне субъекта РФ.

Оплата за услуги ЖКХ и налог на площадь жилья будет вдвое меньше по сравнению с другими категориями граждан, вне зависимости от того, приватизировано жилье или состоит в ведении государственного фонда.

Льготы на оплату коммунальных услуг ветеранам труда, могут быть установлены региональным законодательством, узнайте в органах соц. защиты.