Движительные дети - проблема для соседей и знак недостаточного внимания родителей

• г. Улан-Удэ

Дети, находясь на попечении матери и отца,7 и 1 год, постоянно находятся в движении. Можно ли сказать, что детьми не занимаются. Дети прыгают и бегают по квартире, мешая соседям и днем и ночью.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Порой бывают соседи которым все не нравится, Говорить о том, что детьми не занимаются нельзя, это не обоснованные домыслы.

Здравствуйте, если дети не находятся одни в квартире, мать и отец надлежащим образом исполняют родительские обязанности, то основания для жалоб или принятия мер специальными органами нет. (Многие детки в этом возрасте с шумят и носятся).

В том случае, если детей оставляют без присмотра, вы можете обратиться в органы опеки.

Здравствуйте, Татьяна! Оснований для рассмотрения на комиссии для несовершеннолетних нет. Дети не совершили ни преступления, ни административного правонарушения из Ваших слов. Но Вы вправе сигнализировать в органы опеки и попечительства, что дети одни. По-любому на Ваше заявление отреагируют и придут к ним домой разбираться, шум, думаю, утихнет. Кроме того, сами попробуйте сказать родителям об этом, пригрозите полицией и опекой и попечительством, думаю, тоже будет результат.