Какие льготы положены при лишении отцовства и усыновлении сына в г. Барнауле, Алтайский край?

• г. Барнаул

Собралась подавать документы на лишение прав отцовства. Сыну 8 лет. задолжность по аллиментам уже 6 лет. В свидетельстве он указан усыновлением. Какие льготы мне положены? Город Барнаул. Алтайский край.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никаких льгот вам не положено. Отец и будет платить алименты и содержать ребёнка вместе с вами. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья

А почему Вам должны быть какие то льготы?

Никаких льгот нет. Признаете себя малоимущей в соц. защите - льготы будут.

Желаю Вам удачи и всех благ!