В праве ли я отказаться от электронной регистрации по сделке в сбербанке. (приобретаю квартиру в ипотеку).

• г. Ярославль

Здравствуйте, в праве ли я отказаться от электронной регистрации по сделке в сбербанке. (приобретаю квартиру в ипотеку).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы самостоятельно выбираете способ подачи заявления о регистрации перехода права собственности, поэтому можете отказаться от электронной регистрации сделки через Сбербанк.