Горэлектросети требуют доставки бумажных квитанций - можно ли отказаться и как это сделать?
199₽ VIP

• г. Анапа

В абонентском отделе Горэлектросетей говорят, что отказаться от доставки бумажных квитанций на домашний адрес нет возможности - это их обязанность по договору.

Скажите, пожалуйста, а есть ли нормативно-правовой акт, запрещающий отказ от квитанций при возможности распечатки точно таких же квитанций в Личном кабинете на сайте Электросетей? Какой есть способ отказа от этих бумажек?

Ответы на вопрос (1):

Услуга «доставка по электронной почте извещений-квитанций на оплату электроэнергии» вместе с отказом от услуги доставки на дом бумажной квитанции предоставляется не всеми энергокомпаниями.Если у вас еще невозможно отказаться от данной услуги,значит ваша компания еще не готова к такому уведомлению.