Имеют ли право отчислить за не сданный предмет, если я учусь на коммерческой основе, второй курс?

• г. Краснодар

Имеют ли право отчислить за не сданный предмет, если я учусь на коммерческой основе, второй курс?

Ответы на вопрос (1):

да. имеют такое право. Вы оплачиваете учебный процесс, а не свою "неприкосновенность", Вы так же как и все студенты обязаны выполнять учебный минимум и для .вас существуют такие же правила по отчислению за неуспеваемость